Название квеста : Знак храбрости
Расы: все, кроме гномов и камаэлей
Где брать: Дион (кэш)

1.В Дионе берём квест у НПСи Кэш (позади гильдии воинов).
2. телепортируемся в Глудио, оттуда в Деревню Темных Эльфов, оттуда в Нейтральную Зону и бежим к водопаду, обозначенному на карте. Бежим по дороге, забегаем во внутрь.
3.Убиваем квестового монстра Шисласис и василисков, которые рядом (они социальные но не опасные), получаем квестовый предмет, заглядываем в сундук, получаем 933 адены. Делаем сое (свитог телепорта).
4.Телепортируемся в Глудио, потом Дион, говорим с Кэшем.
5.Телепортируемся в Гиран, разговариваем с Мартиеном (около северных ворот).
6.Телепортируемся в Дион, оттуда в Равнины Диона. Если бежать напрямик, то добежав до цели окажемся на холме, нужный монстр находится в пещере под нами. Вход на западном склоне. Убиваем "злобную тварь, которая нападает на мирных жителей" по имени Горр и василисков что с нею. Получаем I Глаз Наблюдателя. Делаем сое.
7. Телепорт в Гиран, говорим с Мартиеном.
8. Летим в Дион, снова в Равнины Диона. Ситуация как с предыдущим монстром, он внутри холма в пещере, вход с запада. Убиваем монстра, получаем глаз Нагиба.. Наблюдателя. Появляется НПСи Ральдо, говорим с ним. Делаем сое.
9.Телепорт в Глудио. Телепорт Деревня Гномов. Бежим в Совет Старейшин, говорим с Филаром.
10. Телепортируемся в Мифриловый рудник. Идём в глубь и добегаем до круглой пещеры. Спускаемся на дно и выбегаем через проход. Бежим вперед , по тоннелю, добегаем до развилки и поварачиваем налево ( <- ). Если повернёте направо, то будете бегать по кругу.
11. По мостам добираемся до острова, убиваем Королеву Суккубов, появляеться Ральдо. Говорим с ним получаем Знак Храбрости , 97278 аден, 533803 опыта и 34621 SP.
Задание выполнено.
Автор http://forums.goha.ru