Чтобы пройти испытание искателя нам нужно поговорить с мастером Дафнером, который находится в гильдии воинов в Гиране.

1. Мастер Даффнер даст нам письмо которое нужно отнести мастеру Терри.

2. Мастер Терри находится в гильдии воинов в Дионе. Поговорите с Терри и он отправит нас в Земли Казненных где нам придется охотиться на Вурдалака Берсерка (вверх по лестнице, там они и обитают) пока не получим Тинственный Рунный Камень. Возвращаемся к Терри, который дает нам очередное задание.

3. Отправляемся в Укрепление Партизан и охотимся на Вожака Гноллов пока не получим Рунный Камень Гноллов.

4. Телепортируемся в Деревню Глудин, далее летим в Лагерь Орков и охотимся на Полководца Орков Турек пока не получим Рунный Камень Турека.

5. Телепортируемся в Глудио, летим в Муравейник и там охотимся на Вожака Муравьев пока не получим Рунный Камень Муравья

6. Телепортируемся в Гиран, летим в Укрепление Бреки и бежим в Сад Цветов Горгон. Начинаем охоту на Воина Людоедов Турак пока не получим Рунный Камень Людоеда.

7. Теперь, когда мы достали все рунные камни, возвращаемся в Дион к мастеру Терри. Терри просит нас отнести рунные камни торговцу Виктору, который находится в магазине Оружия и Доспехов в Деревне Охотников.

8. Разговариваем с торговцем Виктором и в одном из диалогов выбираем Альтебар Керриос. Просит чтобы мы принесли ему 10 Чешуй Медузы.

9. Телепортируемся в Гиран, летим в Укрепление Бреки и бежим в Сад Цветов Горгон. Там охотимся на Медуз пока не соберем 10 Чешуй Медуз. Возвращаемся к Виктору, он говорит что нам нужно на 2й этаж Башни Слоновой Кости к магистру Марине.

10. Пока Марина занимается исследованием нам нужно забрать кое-что для нее в Деревне Гномов у кузнеца Брюнона.

11. Брюнон дает нам очень хрупкий предмет который нужно отнести Марине в Башне Слоновой Кости. Марина отправляет нас к мастеру Терри. Терии дает нам Список Безоаров.

12. Телепортируемся в Топи Крумы и ищем Трутня Болотных Стакато, убиваем их пока не получим Рунный Камень Хаоса.

13. Телепортируемся в Гиран, летим в Укрепление Бреки и там охотимся на Владыку Орков Брека пока не получим еще один Рунный Камень Хаоса.

14. Телепортируемся в Глудио, летим в Муравейник и там охотимся на Вожака Муравьев Воинов пока не получим очередной Рунный Камень Хаоса.

15. Телепортируемся в Орен, летим в Долину Ящеров и там охотимся на Воина Ящеров Лито пока не получим последний Рунный Камень Хаоса.

16. Теперь отправляемся в Дион к мастеру Терри. Терри дает нам отчет который нужно отнести в Гиран мастеру Дафнеру.

17. Приносим отчет Дафнеру

автор http://forums.goha.ru